В сети появились слухи о том, что 3 сезон шоу “Produce 101” будет не для айдолов

8
8146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В сети появились слухи о том, что 3 сезон шоу "Produce 101" будет не для айдолов

Первые два сезона шоу “Produce 101” были сосредоточены на продюсировании айдолов, но 23 ноября сообщили, что в 3 сезоне на этот раз может быть все иначе. Согласно новостям, участниками третьего сезона возможно станут актеры и модели.

Смотрите также: Какой совет дала Ким Со Хи из Produce 101 участникам шоу на выживание?

В ответ на эти сообщения представитель Mnet заявил: “Мы ведем поиск новых идей и рассматриваем широкий спектр возможностей. Пока ничего не утверждено, потому что все меняется, но мы планируем завершить разработку уже в ближайшее время. В настоящее время мы находимся на заключительной стадии обсуждения”.

Напомним, что по окончанию первого сезона шоу была создана женская группа IOI, а второй сезон сформировал мужскую группу WANNA ONE.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.