Тэмин и Сонми проведут совместное выступление на “2017 MAMA”

7
1724
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэмин и Сонми проведут совместное выступление на "2017 MAMA"

Согласно последним сообщениям, у Тэмина (SHINee) и Сонми будет совместное выступление на “2017 MAMA”. Их выступление состоится 1 декабря в Гонконге.

В этом году церемония награждения “2017 MAMA” пройдет в трех разных странах. Согласно данным CJ E & M, с 25 ноября по 1 декабря пройдет “MAMA Week”, так как в этом году церемония вручения музыкальных наград состоится в трех странах и будет проходить в течение четырех дней. 25 ноября церемония награждения пройдет во Вьетнаме (Hoa Binh Theater), 29 ноября – в Японии (Yokohama Arena), 30 ноября и 1 декабря – в Гонконге (W Hotel).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санха из ASTRO считает, что Тэмин является самым сексуальным парнем на земле

Это впервые за последние девять лет, ведь до этого церемония никогда не проходила в нескольких странах. В 1999 году она впервые началась как “Mnet Video Music Awards”, а затем стала “MAMA” в 2009 году. В 2010 году церемония награждения стала глобальной и впервые была организована в Макао в 2010 году, затем в Сингапуре в 2011 году, а в Гонконге с  2012-2016 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.