Херин из EXID находится под огнём критики из-за своего высказывания о CSAT

13
6508
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Херин из EXID находится под огнём критики из-за своего высказывания о CSAT

Нетизены недовольны комментарием Херин из EXID о CSAT (College Scholastic Ability Test, общий экзамен для поступления в институт в Корее).

Смотрите также: EXID выпустили танцевальную практику на песню «DDD»

23 ноября учащиеся Южной Кореи сдают ответственный экзамен CSAT. Во время радио-эфира участницы группы EXID поговорили об этом событии. На вопрос о том, что важно помнить в день сдачи экзамена, Херин ответила: “Я не думала, что учащиеся должны приносить с собой ланч в такой день. Думала, что школа должна позаботиться об этом. Я голодала на протяжении всего дня. Мне кажется, стоит запастись каким-то перекусом”.

Комментарий девушки не нашёл позитивного отклика нетизенов, так как необходимость подготовки обеда в день сдачи CSAT – общеизвестный факт. Интернет-пользователи внезапно остро отреагировали на ответ Херин. На сайт посыпались следующие сообщения: “….слов нет…. Некоторые айдолы точно пустоголовые”, “Насколько сильно ей плевать на CSAT… Нашла, чем хвастаться”, “То ли она никогда не ходила в школу, то ли спала на уроках… Даже друзья обсуждают между собой, что взять поесть во время сдачи CSAT…”, “Неужели она правда хотела выставить себя такой дурой? Насколько наплевательски нужно относиться к школе, чтобы не знать подобных вещей?”, “Её семья махнула на неё рукой? Как вообще можно такое говорить” и многие другие.

Комментарии продолжались и на другом сайте: “Её родители никогда не давали ей ланч с собой?”, “Она вообще ходила в школу? Мысля логически, можно хоть немного вдуматься в подобные вещи?”, “Сколько раз она пропускала школу… нечем хвастаться…”, “Это не повод для бахвальства…”, “Почему она говорит об этом? Даже если у родителей дочь – знаменитость, их друзья – обычные люди, как они-то могут не знать о таких вещах… Как взрослые могут не дать ребёнку обед во время сдачи CSAT, и почему стоит говорить об этом на радио?” и т.д.

Херин из EXID находится под огнём критики из-за своего высказывания о CSATА что вы об этом думаете?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.