Нетизены недовольны контрастом по отношению к зрителям шоу The Unit и MIXNINE

9
3850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нетизены недовольны контрастом по отношению к зрителям шоу The Unit и MIXNINE

Две популярные программы на выживание продолжают получать неоднозначную реакцию зрителей.

Смотрите также: Американский рэпер Snoop Dogg поделился вирусным видео с участием Джексона из GOT7

Трансляция The Unit и MIXNINE началась в последние дни октября. Эти два шоу называли практически одинаковыми, поскольку они предоставляют участникам возможность получить заслуженную популярность и стать центром внимания. Из-за схожего концепта, эти две программы начали сравнивать с самых первых эпизодов.

На фоне различных мнений зрителей относительно уровня квалификации конкурсантов и формата судейства выяснилось, что The Unit получает больше положительных отзывов, нежели MIXNINE. Комментарии главы YG Entertainment на шоу в большинстве случаев вызывают споры среди нетизенов, а сама программа не дотягивает по популярности то того же Produce 101, несмотря на такое заметное сходство.

The Unit улучшил свой зрительский рейтинг, получив 3,9% и 4,5% за 7-й и 8-й эпизод шоу, в то время как MIXNINE не может прыгнуть выше 1% и, кажется, улучшения не предвидится, поскольку рейтинги неумолимо ползут вниз.

Опыт зрителей двух программ также заметно отличатся. Подытоживая различия шоу, один из пользователей сети заметил, что на MIXNINE зрителям не предоставляется хоть какой-нибудь перекус или же туалет, в то время как The Unit порадовал и этим, и дружелюбным стаффом.

Кроме того, на шоу MIXNINE не хватало приборов для голосования, поэтому 500 из 900 зрителей никак участвовали в голосовании. Один из нетизенов написал: “Нас заставили ждать на улице и даже не сообщили, когда что-то откладывалось, поэтому мне понравилось быть зрителем The Unit больше. Там не дают проголодаться и очень дружелюбный производственный персонал”. Также поклонники выразили свое недовольство контрастом отношения к участникам шоу и простым зрителям, поскольку стало известно, что конкурсанты MIXNINE были размещены в роскошном отеле.

По другу сторону баррикад, зрители, присутствовавшие на записи The Unit получили возможность и перекусить, и воспользоваться туалетами. Стафф также часто взаимодействовал с ними, когда требовалось сообщить о задержке съемок. Сами съемки затянулись до того времени, когда общественный транспорт уже прекратил свою работу, поэтому организаторы The Unit оплатили поездку зрителей домой.

Принимая во внимание такие, скажем, немаловажные детали, у многих поклонников появилось желание переметнуться на сторону зрителей шоу The Unit.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.