Чхвэ Джин Ун, Рю Джун Ёль и другие на закадровых фото со съёмок фильма “Нарковойна”

0
773
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Чхвэ Джин Ун, Рю Джун Ёль и другие на закадровых фото со съёмок фильма "Нарковойна"

Было представлено несколько закадровых снимков со съёмочной площадки нового остросюжетного фильма “Нарковойна”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ким Го Ын и Пак Чон Мин завершили съёмки в фильме «Бёнсан»

“Нарковойна” – это ремейк китайско-гонконгской одноимённой кинокартины 2013 года. Фильм расскажет историю о детективе, который под прикрытием внедряется в наркокартель. Чтобы поймать босса организации, он вынужден сотрудничать с одним из участников банды (Рю Джун Ёль).

Съёмками руководит режиссёр Ли Хэ Ён. Главные роли исполняют Чхвэ Джин УнРю Джун Ёль, Чо Джин Ун, Ким Со Рён и многие другие. В ролях также значится погибший в автокатастрофе актёр Ким Джу Хёк.

Премьера фильма “Нарковойна” состоится в 2018 году.

Чхвэ Джин Ун, Рю Джун Ёль и другие на закадровых фото со съёмок фильма "Нарковойна" Чхвэ Джин Ун, Рю Джун Ёль и другие на закадровых фото со съёмок фильма "Нарковойна"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.