Санни из Girls’ Generation опасается встретить плохого парня

0
1793
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санни из Girls' Generation опасается встретить плохого парня

Санни из GirlsGeneration заявила, что финансово независима до тех пор, пока не встретит плохого парня.

Смотрите также: ЮнА из Girls Generation в юбилейной фотосессии для InStyle

23 ноября, в эпизоде “To You From Me”, участники программы выразили свой восторг и легкую зависть по поводу демонстрации шикарного дома исполнительницы в эфире прошлой недели. Девушке задали вопрос относительно того, какие планы она строит после завершения карьеры в составе GirlsGeneration, на что Санни ответила: “Я могу просто жить на накопления, которые делала до этого. Я пока не думала о создании стороннего бизнеса. У меня всё будет нормально, конечно, до тех пор, пока я не встречу “не того” парня”.

Певец Пак Вон прокомментировал: “Я соблазню Санни, чего бы мне это ни стоило”. На что девушка ответила: “Вот об этом типаже я и говорю. Мне ни в коем случае нельзя встречать подобного парня. Тогда у меня всё будет хорошо”.

А вы уже видели роскошные апартаменты Санни? Предлагаем посмотреть здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.