Канал tvN выпустит новое шоу о путешествиях с ограниченным бюджетом

1
1258
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Канал tvN выпустит новое шоу о путешествиях с ограниченным бюджетом

Комедиант Ким Сэн Мин, прославившийся своей забавной скупостью, примет участие в новом шоу о путешествиях “Salt Tour”, которое стартует на канале tvN в субботу. Основная особенность программы заключается в том, что бюджет участников будет крайне скудным.

Смотрите также: Дорама tvN «Жизнь в тюрьме» стартовала с высоким рейтингом

“На самом деле, это моё первое реалити-шоу”, – сказал Ким Сэн Мин на пресс-конференции программы в сеульском Мапхогу.

Опытный телевизионный ведущий дебютировал в 1992 году. Не так давно он заработал славу из-за своей пропаганды скромной жизни. Пилотный выпуск его программы “Рецепт” для канала KBS, в которой Ким Сэн Мин анализирует и критикует людское транжирство и манию потребления, теперь вышел на регулярное расписание вещания.

Канал tvN выпустит новое шоу о путешествиях с ограниченным бюджетом

Для ведущего это будет новый опыт участия в развлекательной программе. Ким Сэн Мин сказал, что до сих пор учится правилам поведения на реалити-шоу.

“Я понял, что пока не вызываю восторга и смеха своим участием в развлекательных программах”, – поделился артист. “Дайте мне пять лет, и я наверстаю упущенное”.

В передаче помимо Ким Сэн Мина будут участвовать комедиантка Пак На Рэ и певец Чон Джун Ён. Предполагается, что члены команды будут заранее планировать ежедневный маршрут своего путешествия за рубежом. Компанию участникам составят комедиант Пак Мён Су и актёр Ё Хои Хён.

Канал tvN выпустит новое шоу о путешествиях с ограниченным бюджетом

По словам продюсера Сон Чон Ву, команде будут предложены три варианта плана путешествия. Участники должны будут разработать собственную стратегию экономии средств. Например, Ким Сэн Мин собирается не выходить за рамки бюджета, посещая исторические общедоступные достопримечательности или гуляя по паркам.

Однако Пак На Рэ такая политика не устраивает. Она уверена, что путешествие не может обойтись без еды, езды по городу и спорта на свежем воздухе. “Мой девиз таков: вы должны использовать каждую вону своего бюджета, когда путешествуете”, – заявила комедиантка. “А один приём пищи в день оставьте домашним будням”.

Чон Джун Ён выбрал своим идеальным видом путешествий расслабляющий отдых. “Я считаю, что не нужно напрягаться во время поездки. Если вы сильно устали, то отдохните в гостиничном номере”.

Продюсер Сон Чон Ву надеется, что программа станет прорывом среди аналогичных реалити-шоу о путешествиях. Первый эпизод, в котором команда отправилась в Осаку (Япония), выйдет в эфир 25 ноября в 22:20 на канале tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]