CL рассказала о своем одиночестве и душевных переживаниях

9
4997
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL рассказала о своем одиночестве и душевных переживаниях

CL рассказала о своем одиночестве в эпизоде шоу Livin’ the Double Life, трансляция которого прошла 23 ноября.

Смотрите также: Сохён рассказала о жизни и драках в общежитии Girls’ Generation

Бывшая участница 2NE1 удивила зрителей, показав свою чувствительную натуру, когда рассказала: “Я участвую в турах с детства, поэтому гостиничные номера навевают на меня грусть и чувство одиночества. Пребывание в воем доме для меня как отпуск. Когда я возвращаюсь в номер после безумия на концерте, в ушах начинает звенеть от такой тишины”.

Также певица поделилась, что не чувствует себя уверенно и стабильно из-за гастрольной жизни: “Мой разум и сердце не спокойны. Я очень чувствительна к запахам, поэтому ароматические свечи помогают мне привести мысли в порядок”.

А вы смотрели трансляцию шоу Livin’ the Double Life с участием CL?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.