Ли Сын Ги, Чха Сын Вон и О Ён Со в тизерах фантастической дорамы “Хваюги”

2
1962
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Сын Ги, Чха Сын Вон и О Ён Со в тизерах фантастической дорамы "Хваюги"

Канал tvN представил три индивидуальных тизера к предстоящей фантастической дораме “Корейская Одиссея: Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Бо Ён, Ли Джэ Юн и другие на первом чтении сценария дорамы «Мама»

Главные роли в дораме исполняют актёры Ли Сын Ги, Чха Сын Вон, О Ён Со, Ли Сэ Ён, Хонки и многие другие. Сценарий к дораме написали сёстры Хон. Сериал расскажет фантастическую историю, основанную на классическом китайском романе “Путешествие на Запад”. Герои сериала пытаются найти свет и любовь в мире среди тьмы и демонов.

tvN опубликовал тизеры с Ли Сын Ги, Чха Сын Воном и О Ён Со.

Герой Чха Сын Вона Король Демон-бык. В мире людей он галантный и харизматичный бизнесмен. Он живёт роскошной жизнью, будучи объектом зависти каждого. Несмотря на то, что он генеральный директор продюсерской компании, он более популярен в народе, чем знаменитости его агентства.


Ли Сын Ги исполняет роль Короля Обезьян. Он могущественный бог, которого изгнали в мир людей.


О Ён Со исполнят роль предприимчивой особы, руководителя агентства недвижимости. Она занимается продажей заброшенных домов с привидениями, недвижимости с плохой энергетикой и самой низкой стартовой ценой. Она красива, богата и имеет деловую хватку, что позволяет ей хорошо зарабатывать. Но несмотря на это, героиня отличается недружелюбным отношением к окружающим.

Премьера дорамы состоится 23 декабря на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.