Ли Хонки вызвал беспокойство поклонников фото из больницы. Комментарии агентства.

13
6115
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хонки вызвал беспокойство поклонников фото из больницы. Комментарии агентства.

Агентство FNC Entertainment разместило официальный комментарий касательно фотографии Ли Хонки в Инста (запрещена в РФ), сделанной в больнице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки из группы FTISLAND показал свой образ в новой дораме

24 ноября актёр и певец Ли Хонки поделился тревожной фотографией с поклонниками. На фото видно, что к его руке подключена капельница. Певец написал рядом с фото: “#Ах #Жар #Пожалуйста #Пусть станет лучше”.

Поскольку поклонники выразили беспокойство состоянием певца, тем более, Хонки должен появиться в эфире шоу канала JTBC “Ночной гоблин”, агентство FNC Entertainment опубликовало сообщение о его состоянии.

#p/Bb3j8H4lltv/

“Ли Хонки находится в больнице, чтобы вылечить фурункул. Он уже получил необходимую помощь и в настоящее время восстанавливается. Сегодня он отправится на съёмки шоу “Ночной гоблин”.

Фанатов по-прежнему беспокоит тот факт, что певец не отказался от запланированного рабочего графика. Желаем Ли Хонки полного восстановления, а также хорошенько отдохнуть перед эфиром.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.