Продюсер шоу Livin’ the Double Life благодарен CL и Тэяну за их откровенность

2
1729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсер шоу Livin’ the Double Life благодарен CL и Тэяну за их откровенность

Livin’ the Double Life – новое шоу канала tvN при участии CL, Тэяна и О Хёка, первый эпизод которого транслировался 23 ноября.

Смотрите также: Тэян боится, что предстоящий концерт BIGBANG может стать для группы последним

Программа дает зрителям возможность взглянуть на повседневную жизнь артистов, когда они не заняты выступлениями и не держат марку на камеру. С самого первого эпизода шоу поражает своей откровенностью: CL рассказала о расформировании 2NE1 и о своих мыслях на этот счет, а Тэян поделился переживаниями относительно будущего BIGBANG.

Производственный продюсер шоу Чон Сон Хо сказал: “Как продюсер, я безмерно благодарен за то, что эти звезды согласились показать свою повседневную жизнь и рассказать на шоу о самом сокровенном. Реакция зрителей на программу просто замечательная, и мы ждем еще более приятных отзывов в будущем”.

Продюсер продолжил, рассказывая о первом интервью CL для шоу, во время которого она не могла сдержать слез, говоря о 2NE1: “Я чувствовал, что в этот момент она просто Черин, а не певица CL. Она удивилась собственным слезам, ведь она та, кто не часто показывает свои слезы. Тэян также переживал о том, одобрят ли его интервью для трансляции, ведь оно получилось очень чувствительным, к тому же он поделился своим самым большим опасением, и он не хочет этого скрывать”.

Продюсер шоу Livin’ the Double Life благодарен CL и Тэяну за их откровенность

Напомним, что эпизоды шоу Livin’ the Double Life выходят каждый четверг в 22:50 по корейскому времени на канале tvN.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News