Участники Super Junior рассказали о своих планах на будущее

3
2824
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Super Junior рассказали о своих планах на будущее

После недавнего возвращения в свой 12-летний юбилей с новым альбомом “PLAY” Итык, Ынхёк и Шиндон из Super Junior рассказали о своих планах на будущее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники Super Junior раскупили все билеты на «Super Show 7» за считанные минуты

Итык рассказал: “Хм … я сейчас думаю о деятельности в 2019 году”. Он смеясь, добавил: “Тогда Рёук и Кюхён закончат свою военную службу и вернутся. Нам нужно будет собраться всем вместе и рассказать о наших планах на следующий год”.

Ынхёк сказал: “Пока я думаю лишь о нашем турне “Super Show 7″. Вероятно, мы продолжим нашу деятельность за рубежом в следующем году. Мы также готовим репакейдж альбома. Поскольку мы собираемся попробовать что-то новое, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Во время интервью Итык также сказал, что одна из его целей – стать первым корейским айдолом, который станет диктором новостей. Он объяснил: “Я не говорю, что хочу быть диктором на главном новостном канале. Я хочу вести новостной сегмент, который охватывает множество разных областей, например, как концепция “Weekend Update” на tvN в “SNL Korea”. 

Он продолжил: “В Японии участники групп ведут различные сегменты и объявляют новости на утренних шоу. Честно говоря, “новости” имеют образ чего-то старомодного, будто их смотрят только взрослые, но я хочу сделать их привлекательными и забавным для подростков и людей в возрасте от 20 лет”.

Super Junior также недавно объявили что выпустят новую версию “PAUSE” своего альбома “PLAY”, в которой будет записан трек Super Junior-KRY (Кюхён, Рёук и Йесон) под названием “Shadowless”. Новая версия должна выйти 28 ноября.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.