Солли и Кристал из f(x) прослезились на шоу “Приходите поиграть”

1
327

Солли и Кристал из f(x) прослезились на шоу "Приходите поиграть"

В специальном эпизоде шоу “Приходите поиграть” об артистах SM Entertainment и их концерте в Париже, Солли из f(x) поблагодарила ТхэЁн и Тиффани из SNSD за их доброту.

Солли рассказала: “В четвертом классе я приехала в Сеул, и в пятом начала жить в общежитии. Я жила с ТхэЁн и Тиффани. Они хорошо обо мне заботились, и мне нравилось всегда за ними следовать. Я приехала в Сеул одна, и только на них могла положиться.”

После этого она прослезилась и продолжила свою историю.

Солли и Кристал из f(x) прослезились на шоу "Приходите поиграть"

“Но после их дебюта, они были настолько заняты, что я никогда не могла с ними увидеться. С того времени, я жила в общежитии одна и начала думать, что мы потеряли друг друга. Позже я тоже дебютировала, и могла видеть их чаще. Я очень хотела сказать им “Спасибо!”


Солли и Кристал из f(x) прослезились на шоу "Приходите поиграть"

Ее согрупница Кристал тоже прослезилась и рассказала о том, как ей было трудно вначале: “Так как я была самой младшой в группе, мне было трудно сработаться с остальными из-за разницы в возрасте. Даже когда мы вместе ходили поесть, я чувствовала эту отдаленность от них. Мы тренировались в разные времена, поэтому не было особой возможности пообщаться с ними. Я всегда вела себя осторожно, потому что думала, что будет неловко если я попытаюсь приблизиться к ним слишком сильно. Сейчас я понимаю, что мне нужно было сделать первый шаг к ним.”

Тиффани, которая также присутствовала на шоу сказала: “Во время международного тура я видела как мои  младшие коллеги уставали, и поэтому думала, что мне стоит лучше о них заботиться.”

На шоу девушки показали насколько они дружны.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.