Как участницы Girls’ Generation отреагировали на новость об уходе Сохён из SM Entertainment?

7
10232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как участницы Girls’ Generation отреагировали на новость об уходе Сохён из SM Entertainment?

Во время своего недавнего интервью Сохён рассказала о том, как Ли Су Ман и другие участницы Girls’ Generation тронули ее сердце своей поддержкой.

Смотрите также: Сохён рассказала о жизни и драках в общежитии Girls’ Generation

Сохён рассказала, что подняла тему о своем решении не продлевать контракт с SM Entertainment во время обеда с Ли Су Маном: “Он поддержал меня. Он говорил о том, как я добилась успеха и поблагодарил меня. Я безмерно благодарна Ли Су Ману. Думаю, я всегда буду благодарна за то, что он помог обычной девушке вроде меня стать, как участнице Girls’ Generation, образцом для подражания многих. Я сказала директору, что хочу жить с этой ответственность, поэтому он ответил, что уважает мое решение, и всегда поддержит”.

Во время интервью певица подняла тему о том, как другие участницы Girls’ Generation отреагировали на новости об уходе из SM: “Мы с девочками часто разговариваем и у нас было много серьезных тем. Мы всегда говорили о своих мечтах и о том, чего хотим в будущем. Мы жили вместе на протяжении последних 10 лет, поэтому понимаем, что у каждой из нас своя цель в жизни. Думаю, мы всегда уважали решения друг друга. Девочки приняли мое решение и мы пообещали поддерживать друг друга до самого конца”.

Также стало известно, что Сохён собирается открыть агентство одного артиста для своего будущего продвижения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.