Шоу Infinite Challenge возвращается на экраны

1
735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу Infinite Challenge возвращается на экраны

Спустя 12 долгих недель, шоу Infinite Challenge, наконец, возвращается на экраны.

Смотрите также: CL рассказала о своем одиночестве и душевных переживаниях

Недавно производственный персонал шоу опубликовал кадры из предстоящего эпизода Infinite Challenge, снятые в новостном центре канала MBC, национальной ассамблее и во время  Pyeongchang 2018 Olympics.

В сегменте шоу “Infinite News” ведущие расскажут зрителям о событиях, произошедших за время их длительного перерыва из-за забастовки сотрудников канала MBC. По словам начальника производственной команды, Ю Дже Сок стал главным героем этого сегмента и заставил всех понервничать своими резкими новостями и сообщениями. Чо Се Хо также стал гостем этого сегмента.

Шоу Infinite Challenge возвращается на экраны

Новый эпизод шоу Infinite Challenge выйдет на экраны уже сегодня, 25 ноября, не пропустите!

Шоу Infinite Challenge возвращается на экраны

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News