Актер Ю А Ин устроил встряску всем, кто оставляет в его адрес негативные комментарии 

13
6362
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ю А Ин устроил встряску всем, кто оставляет в его адрес негативные комментарии 

Поздним вечером 24 ноября, актер Ю А Ин озадачил поклонников и нетизенов своей внезапной тирадой адресованной тем, кто оставляет негативные комментарии в его адрес.

Смотрите также: Нетизены сочли оскорбительными соболезнования Ю А Ина в адрес Ким Джу Хёка

На своем аккаунте в Twitter актер написал: “Я дам вам отличный совет. Если вы не хотите смотреть на меня, не смотрите. Отпишитесь от меня и не вводите мое имя в строку поиска. Просто живите свой жизнью, пожалуйста. Заботьтесь о себе. Это мое желание. На самом деле. Спасибо, что обратили на меня внимание”. Ю А Ин также написал: “Я буду играть с людьми, которые помогают мне и придают мне сил. Почему вы целенаправленно выискиваете вещи, которые заставляют вас чувствовать себя не комфортно? Не стройте свою самооценку на том, о чем говорит мир. Основывайтесь на жизненном опыте”.

Когда нетизены устроили шумиху из-за этого, Ю А Ин лично ответил нескольким пользователям, написав: “Я сказал отписаться от меня. Не навреди себе, пытаясь дать жизнь тому, чего не существует” и “Пожалуйста, просто отпишитесь и заблокируйте меня”. Он также ответил на несколько других твиттов с разным уровнем серьезности.

Несмотря на то, что эту тираду актер выплеснул по понятным на то причинам, а именно из-за негативных комментариев, которые сплошным потоком лились в его адрес, Ю А Ин ответил на несколько комментариев с замечаниями по поводу феминизма. Одному из пользователей Twitter он написал: “Вы утверждаете это, говоря о том, что вы женщина, и сосредоточены на правах женщин. Это как голосить только о правах мужчин, только потому, что я мужчина. Я пытаюсь сказать, что каждый должен уважать друг друга и не стоит зацикливаться только на себе, если хотите получить уважение и понимание остальных”. Другому пользователю он написал: “Не копите свою ненависть и не делайте ее похожей на феминизм”, продолжив разговор еще на несколько твиттов.

Инцидент оставил многих в подвешенном состоянии, и нетизены разделились на два лагеря: тех, кто считает, что актер идет в правильном направлении, и тех, кто думает, что Ю А Ин зашел слишком далеко со своими комментариями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News