Дорама “Ведьмин суд” – безоговорочный лидер зрительского рейтинга

6
3571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Ведьмин суд" - безоговорочный лидер зрительского рейтингаДорама “Ведьмин суд” безоговорочно лидирует в зрительском рейтинге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 20 по 26 ноября

По данным компании Nielsen Korea, предпоследний эпизод сериала, который транслировался 27 ноября, набрал 11,9%, что позволило дораме остаться на вершине рейтинга. Последний эпизод будет показан сегодня, 28 ноября на канале KBS.

Кроме того, вчера состоялась премьера двух криминальных дорам “Сомнительная победа” канала SBS и “Два копа” на канале MBC. Обе новинки стартовали примерно с одинаковым рейтингом. Первые две серии дорамы “Сомнительная победа” набрали 5,0% и 5,3% соответственно. Третье место пока за дорамой “Два копа” с результатом 4,6% и 5,1% за два первых эпизода.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.