Какое обещание дали участники группы 2PM друг другу?

4
2168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какое обещание дали участники группы 2PM друг другу?

Jun.K из группы 2PM недавно дал интервью, в котором рассказал о своем новом сольном альбоме, а также об обещании, которое дали участники группы друг другу.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Jun.K из 2PM выпустил клип на песню “A Moving Day”

Певец вернулся со своим новым автобиографическим альбомом под названием “My 20s”. Он рассказал: “Я выпустил сольный альбом в Корее в прошлом году, и сейчас это мой второй мини-альбом. Вместо того, чтобы быть амбициозным в отношении моей музыки, я хотел бы поговорить с широкими массами и сделать такую музыку, с которой они были бы связаны. Поскольку большинство людей в наши дни окружает бесконечный поток музыки, я сосредоточился на создании такой музыки, в которую люди могли бы просто погрузиться и сосредоточиться на лирике песни”.

Jun.K также рассказал о своем предстоящем военном призыве. “Я планирую поступить на военную службу в начале следующего года или в середине него. После того, как меня зачислят, остальные участники группы будут постепенно возвращаться из армии”, – сказал он. “Мы дали обещание. После того, как все участники группы отслужат в армии, мы проведем концерт как группа 2PM и продолжим свое продвижение в группе. Мы еще ничего не решили о продлении своих контрактов, поэтому ничего не было четко определено. Но даже если один или два участника не продлят свои контракт с агентством, 2PM будут продолжать свою деятельность, поскольку мы обещали быть как 2PM всегда. Поэтому я могу с уверенностью говорить о будущем продвижении 2PM.

После того, как все участники отслужат в армии, 2PM собираются воссоединиться как полная группа примерно в 2020 году. Между тем, релиз сольного альбома Jun.K состоялся 27 ноября.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News