Американский ведущий Джимми Киммел пообщался с поклонницами BTS

14
6110

Ведущий американского шоу Джимми Киммел выделил немного экранного времени, чтобы пообщаться с поклонниками BTS, которые в тот момент находились в студии “Джимми Киммел в прямом эфире”.

Прежде всего Джимми ради любопытства спросил, сколько человек в студии пришли ради того, чтобы увидеть группу. В ответ толпа громко вздохнула. Джимми в шутливой форме продолжил: “До недавнего времени я даже не знал, что есть такая группа BTS … (я клянусь Богом) … Что здесь происходит? Теперь я уже очень много знаю о них”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS зажгли сцену на американском шоу «Эллен Дедженерес»

Затем он задал несколько вопросов, таких как: “Какая ваша любимая песня BTS?”, поклонницы назвали такие треки как “MIC Drop”, “Blood, Sweat, Tears”. “Что есть в этих парнях, что они сводят тебя с ума?” и одна из поклонниц ответила: “Их музыка действительно хороша. Все семь парней очень привлекательны, а также они очень хорошо танцуют”.

Они также поговорили  о других популярных к-поп группах, таких как Super Junior, BIGBANG, SEVENTEEN и EXO.

Напоминаем, что эпизод “Джимми Киммел в прямом эфире” с участием BTS выйдет в эфир 29 ноября.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.