Актёр Джек Блэк учит корейский язык и хотел бы вновь принять участие в шоу “Infinite Challenge”

1
804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Джек Блэк учит корейский язык и хотел бы вновь принять участие в шоу "Infinite Challenge"Американский актёр Джек Блэк признался, что если бы у него была возможность, он бы с удовольствием ещё раз поучаствовал в шоу канала MBC “Infinite Challenge”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Комедиантка Пак На Рэ пыталась пообщаться с Джеком Блэком

28 ноября Джэк Блэк провёл онлайн эфир, чтобы представить приключенческий фильм со своим участием “Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли”. Трансляция проходила в кинотеатре I’PARK Mall CGV. Кроме Джека, зрителей поприветствовали актёры Дуэйн Джонсон и Квин Харт и немного рассказали о предстоящем фильме.

Джек Блэк покорил корейских зрителей, когда дважды появился в эфире корейского шоу “Infinite Challenge”. На вопрос о своём опыте участия, актёр ответил: “Я очень по ним скучаю (имеются в виду постоянные участников шоу). Я хочу посетить Корею снова и принять участие в шоу в третий раз. И вообще, я начал изучать корейский язык. Я только начинаю, но много стараюсь. Надеюсь, вернуться в Корею через несколько месяцев, усовершенствовав свой корейский”.

Джек впервые принял участие в шоу “Infinite Challenge” в 2016 году. Летом этого года постоянные участники программы прибыли в Лос-Анджелес, где провели очередной этап испытаний.

Недавно шоу вновь вернулось в эфир после 12-недельного вынужденного перерыва в связи с забастовкой сотрудников канала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.