Пак Хён Шик рассказал, что чуть не ослеп в детстве

13
6370
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Пак Хён Шик рассказал, что чуть не ослеп в детстве

Пак Хён Шик рассказал, что чуть не ослеп в детстве .

Пак Хён Шик принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала “GQ Magazine”, а также дал небольшое интервью. Во время интервью актер рассказал о довольно тяжелом происшествие, которое случилось с ним в детстве.

Он объяснил: “Когда я был ребенком, то часто создавал проблемы и попадал в различные неприятности”. Затем он указал на щеку и сказал: “У меня даже есть шрам”. Актер продолжил: “Когда мне было пять лет, я из любопытства поставил небольшой стог соломы рядом с огнем и стал наблюдать. Я был маленький и не понимал, что солома быстро сгорает и мне нельзя находиться так близко к огню. Мне повезло, что все обошлось, ведь тогда я чуть не ослеп”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн выразил желание поработать над общим проектом с Тэмином из SHINee

 

#p/Bb_IQd3F8aS/?taken-by=gq_korea

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.