Искренность АйЮ покорила поклонников на концерте в Гонконге

3
4841
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Искренность АйЮ покорила поклонников на концерте в Гонконге

25 ноября, АйЮ проводила свой сольный концерт в Гонконге.

Пригласить на концерт переводчика, обычное дело для иностранного артиста. АйЮ решила пойти немного другим путём, пытаясь сама стереть языковой барьер. Она старалась говорить с поклонниками на английской языке, чтобы передать свои эмоции непосредственно напрямую поклонникам, а не через переводчика. Девушка так же использовала кантонский диалект, который изучала ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Джон Шин, Минсо, Melomance и Red Velvet на вершине Instiz Chart на четвертой неделе ноября 2017 года

В какой-то момент концерта, она спросила своих поклонников, хорошо ли говорит на кантонском диалекте. Несмотря на её неуверенность, она проявила смелость, чтобы сказать это. Поклонники поняли её и смогли поговорить с ней без переводчика.

Видео разговора АйЮ с поклонниками, можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.