Битва между стажерами JYP и YG на Stray Kids: выступления и итоги

5
5918
ИСТОЧНИКSoompi.com

Битва между стажерами JYP и YG на Stray Kids: выступления и итоги

Вторая часть битвы между стажерами агентств JYP и YG Entertainment была показана 28 ноября в эпизоде шоу Stray Kids.

На прошлой неделе много внимания было уделено выступлению участника, занявшего второе место на шоу K-Pop StarБан Ё Даму. На текущей неделе в центре внимания оказались танцевальные и вокальные номера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Три новые мужские группы JYP Entertainment дебютируют в 2018 году?

Ким Уджин, Бан Чан и Хан Джисон из JYP были первыми, исполнив “As If It’s Your Last” группы BLACKPINK. Когда лидер начал играть на клавишах, стажеры YG прониклись музыкой, а позже на лицах парней застыло удивление в то время как Ким Уджин взял высокую ноту.

После просмотра выступления трио Ян Хён Сок прокомментировал: “Честно говоря, выступать с кавером на песню женской группы парням довольно непросто”, и похвалил Хан Джисона за его рэп и вокальные навыки.

После Чон Ун, Чхве Рэ Сон, Бан Ё Дам, Ким Сын Хун и Ли Ми Дам исполнили песню Wonder Girls “Why So Lonely”. До начала выступления Ян Хён Сок упомянул, что у его ребят не было достаточно времени на подготовку, поэтому он просил отнестись с пониманием к стажерам, если их командная работа будет не достаточно слаженной.

Но, вопреки его сомнениям, пятеро парней смогли показать свою версию хита от Wonder Girls. Стажеры JYP взволнованно отзывались о мягком вокале Бан Ё Дама. Также они двигались под бит и поддержали парней из YG во время танцевальной части.

Группа получила похвалу от Пак Джин Ёна, который указал на Ким Сын Хуна и сказал: “Я не думаю, что могу подвергнуть критике что-либо”.

После этого настал черед танцевальных выступлений, где стажеры обоих агентств смогли продемонстрировать свои собственные стили и получить аплодисменты от зрителей. Пак Джин Ён положительно высказался о Ким До Ёне из YG, в то время как Ян Хён Сок оценил креативность парней из JYP.

Посмотреть выступления из текущего эпизода вы можете ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]