Актриса Го Ын А влюблена?

6
3123
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Го Ын А влюблена?

28 ноября в эфире шоу “Video Star” канала MBC Every1 в качестве гостей появились Го Ын А, Хан Ын Джон, О Ин Хе, Соль Ин А, а также Шону из MONSTA X. Во время шоу актриса Го Ын А призналась, что в настоящее время в кое-кого влюблена. Она также отметила, что этот человек знает о ее чувствах, однако прогресса в отношениях не наблюдает.

Смотрите также: 7 необычных профессий героев дорам

Она заявила: “Всякий раз, когда у него есть время, он приезжает за мной, чтобы вместе поесть, а потом отвозит меня домой”.

Услышав это, ведущая шоу Пак На Рэ рассмеялась и сказала: “Приезжайте в Narae Bar вместе. Это поспособствует разъяснению ваших отношений”.

Актриса Го Ын А влюблена?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.