Шоу “Idol Star Athletics Championship” вернется в эфир к Новому году?

2
740
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шоу "Idol Star Athletics Championship" вернется в эфир к Новому году?

29 ноября СМИ сообщили о том, что мероприятие Idol Star Athletics Championship канала MBC, которое было приостановлено на середине съемок в прошлом октябре (во время Чусока), вернётся в эфир на праздновании Китайского Нового года.

Смотрите также: Канал MBC не выпустит церемонии награждения в конце этого года?

В октябре сотрудники канала организовали масштабные акции протеста против политики директора MBC Ким Чан Гёма. Они требовали отставки главы станции. После того, как запросы протестующих были удовлетворены, основные программы канала возобновили вещание и вышли уже на прошлой неделе.

Согласно эксклюзивной информации корейских СМИ, шоу Idol Star Athletics Championship вернется к традиционному расписанию вещания во время двух главных национальных праздников страны. Во время празднования Нового года (по китайскому календарю) программа выйдет в эфир в обновленном состоянии: в соревнования добавятся боулинг и аэробика. То есть зрители увидят то, чего не смогли посмотреть во время Чусока.

Однако представители MBC заявили: “На данный момент не было никаких обсуждений относительно Idol Star Athletics Championship”.

А вы ожидаете возвращения ISAC?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]