Одна из жертв ДТП по вине Тэён высказалась относительно инцидента

12
7225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Одна из жертв ДТП по вине Тэён высказалась относительно инцидента

Жертва автомобильной аварии, которая произошла по вине Тэён, выражает своё разочарование необоснованными действиями экстренных служб.

Смотрите также: Один из участников аварии по вине Тэён рассказал об инциденте

28 ноября около 20:00 по корейскому времени автомобиль участницы Girls’ Generation протаранил остановившееся на светофоре такси, после чего оно врезалось во впереди стоящее Audi. Агентство девушки признало её вину, а затем заявило, что всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

На данную информацию тут же отреагировали участники ДТП, которые выразили своё недовольство через соцсеть. Одна из жертв опубликовала пост о том, что к Тэён относились согласно её звёздному статусу в ущерб другим пострадавшим людям. Со слов очевидца, пассажиры были проигнорированы сотрудниками экстренных служб, так как те уделили всё своё внимание певице.

“Я действительно не хочу публиковать подобный пост после произошедшего инцидента, но это просто необходимо. Я в ярости. Она протаранила две машины. Окна среднего автомобиля разлетелись вдребезги, сработали подушки безопасности, осколки стёкол поцарапали наши тела и одежду. Но, просто потому, что водителем одной из машин оказалась девушка-айдол, сотрудники служб велели всем ждать, пока её первой отвезут в больницу. Полиция и представители скорой уточняли, нужно ли нам ехать в поликлинику, хотя они видели, что машины полностью уничтожены ударами. Водитель такси вытирал кровь с шеи и груди, но ему было сказано, что это лишь царапины, “всё нормально”. Когда я попросил(а) посадить его в карету скорой помощи, чтобы он отошёл от шока в комфортной обстановке, нам было отказано по причине того, что в эту машину должны были посадить другого водителя (Тэён). Она сама вышла из собственного автомобиля и спросила, всё ли у нас хорошо. Затем она похлопала нас по спине, словно мы были её помощниками, которых она благодарит. В машине неотложной помощи один из медицинских сотрудников со смешками посоветовал нам сделать пару фотографий. Одна из медсестёр посетовала, что сейчас холодно, дороги скользкие, и уточнила, поедет ли Тэён в больницу. Какого чёрта? Люди, которые обязаны спасать жизни, смеются и шутят перед пациентами, а потом занимаются исключительно знаменитостью. Круто. Видимо, слава и популярность действительно хорошо помогают по жизни. #Тэён #автомобильнаяавария”.

Одна из жертв ДТП по вине Тэён высказалась относительно инцидента Одна из жертв ДТП по вине Тэён высказалась относительно инцидента

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.