Команда шоу “Путешествие на запад 4” выпустила превью нового эпизода

3
1461
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Команда шоу "Путешествие на запад 4" выпустила превью нового эпизода

Вторая часть шоу Путешествие на Запад 4″ канала tvN выйдет на следующей неделе.

Смотрите также: Сон Мино и Ли Сын Хун из WINNER для ноябрьского выпуска «W Korea»

28 ноября, после финального эпизода “Цветочной молодости” WINNER, канал представил аудитории превью “Нового путешествия на Запад 4”. Начиная со следующей недели, зрители снова увидят свою любимую команду на “Кухне Кана” (за исключением Кюхёна из Super Junior).

Команда шоу "Путешествие на запад 4" выпустила превью нового эпизода

Кан Хо Дон займет место шеф-повара кухни в только что открывшемся ресторане. Ан Дже Хён станет соусье (шеф по соусам), Ын Джи Вон и участник WINNER Сон Мино – официантами, а Ли Су Гын будет разнорабочим (в его обязанности будут входить мытьё посуды, закупки, услуги парковщика и т.п.).

Короткое эфирное превью раскрыло зрителям будущие роли членов команды и намекнуло на блюда, которые будут подаваться на “Кухне Кана”. Другое, более длинное, видео продемонстрировало первый день работы предприятия, которое очень быстро ушло в минус по показателям продаж.

Эпизод выйдет в эфир 5 декабря в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]