Нетизены требуют повторного голосования после объявления результатов 2017 MAMA в Японии

104
21072
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют повторного голосования после объявления результатов 2017 MAMA в Японии

Второй день церемони награждения 2017 MAMA прошел в Японии. Различные артисты получили награду за выдающиеся достижения, однако нетизены считают, что награды раздали не тем, кто этого заслуживает.

Смотрите также: 2017 MAMA: победители второго дня

Большая часть жалоб относится к онлайн-голосованию. Нетизены утверждают и не перестают напоминать о том, что награды на 2017 MAMA взяли те, кто плелся в конце рейтинга голосования.

К примеру, многие требуют забрать победу в номинации “Лучший новый женский исполнитель” у девушек из PRISRIN и отдать ее Ким Чон Ха. Чон Ха была лидером этой категории в онлайн-голосовании, получив 26,6 миллионов голосов, в то время как PRISTIN собрали всего 19,8 миллионов. И это касается не только голосов, нетизены утверждают, что Ким Чон Ха получает лучшие баллы во всем другим критериям.

Аналогичная ситуация с SEVENTEEN и наградой “Лучшее мужское танцевальное выступление”. Группа получила 2,2 миллиона голосов, что составляет всего 3% в данной категории. Тем не менее, парни обошли EXO и BTS, которые получили 36,6 и 30,5 миллионов голосов.

Поклонники BTS также возмущены тем, что группа не попала в номинацию “Песня года”, ведь в онлайн-голосовании они были на втором месте. Кроме того, многие до сих пор в подвешенном состоянии после того, как TWICE взяли эту номинацию, ведь девушки “болтались” на 10 месте в рейтинге, получив всего 1% голосов.

Нетизены требуют повторного голосования после объявления результатов 2017 MAMA в Японии

Отсутствие наград для G-Dragon и АйЮ также стало загадкой, ведь в своих номинациях они доминируют, плюс нельзя забывать о результатах релизов в течении года.

Разачарованные такими результатами, нетизены требуют повторного пересчета голосов и четкого ответа на вопрос, по каким критериям, собственно, выбирались победители.

Хештег #재검토요청_마마 (повторный пересчет голосов) также начал набирать обороты в Twitter, как только закончилась трансляция второго дня 2017 MAMA.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.