Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

14
6888
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

Участник Block B Зико публично извинился за спорные сообщения в групповом чате рэперов, которые вызвали негативную реакцию нетизенов.

Смотрите также: Зрительский рейтинг шоу MIXNINE близится к нулю?

Недавно рэпер Oltii поделился скриншотами групповой переписки в своем Инста (запрещена в РФ), в которой такие рэперы как Зико, Young B и Hangzoo нелицеприятно отзывались об американской исполнительнице Ники Минаж, отпуская шутки сексуального характера в ее сторону.

После публикации, нетизены, все как один, накинулись на артистов, указывая на нетактичное поведение по отношению к девушке.

После череды негатива Зико опубликовал извинения, пытаясь прояснить недоразумение: “Привет, это Зико. Во-первых, я хотел бы извиниться за задержку. У меня был плотный график, когда я увидел сообщения спорного содержания и бессознательно отреагировал на изображение, как я думал, вирусного видео. Я ни коим образом не пытался унизить своими словами. Я хотел бы искренне извиниться перед теми, кого обидели мои слова, и перед теми, кто пострадал из-за этого инцидента. Я буду более осторожным в будущем”.

Зико из Block B извинился за свои спорные сообщения в групповом чате

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.