Агентство Пак Джихуна из WANNA ONE подало против нетизенов иск с обвинением в клевете

3
6148
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Пак Джихуна из WANNA ONE подало против нетизенов иск с обвинением в клевете

Агентство артиста Пак Джихуна из группы WANNA ONE, Maroo Entertainment, сделало официальное заявление о статусе их судебного иска против пользователей сети, оставлявших злонамеренные комментарии.

Смотрите также: Разгневанные поклонники EXO и Пак Джи Хуна требуют извинений от фанатов Кана Даниэля

Заявление Maroo Entertainment:

“Здравствуйте, это Maroo Entertainment. Во-первых, мы хотели бы поблагодарить поклонников, которые терпеливо ждали и присылали нам материалы с доказательствами.

Мы подтвердили многочисленные сообщения о неприемлемых действиях некоторых фанатов по отношению к нашему артисту Пак Джихуну, который является несовершеннолетним, после постоянного мониторинга сообщений, содержащих в себе ложную информацию и оскорбительные комментарии, в различных социальных сетях в Интернете.

Благодаря материалам, присланными некоторыми из фанатов по электронной почте, 24 октября 2017 года мы провели совещание вместе с Каннамским судом и решили выдвинуть иск с обвинением в оскорблении и распространении ложной информации. Мы намерены участвовать во всех необходимых действиях, чтобы наложить строгие юридические последствия на тех, кто несет ответственность за написание и распространение такого вредоносного контента, без каких-либо поблажек и смягчений наказания.

Мы также будем следить за тем, чтобы подобных инцидентов, связанных с оскорблением нашего артиста Пак Джихуна, не произошло. Мы просим вас продолжать отправлять файлы с доказательствами вредоносного контента в сторону Пак Джихуна, а также присылать нам ваши многочисленные слова любви и поддержки. Спасибо”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.