3 причины, почему предстоящая дорама “Я не робот” – нетипичная романтическая комедия

5
4388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины, почему предстоящая дорама "Я не робот" - нетипичная романтическая комедия

Уже завтра состоится премьера новой фантастической дорамы канала MBC “Я не робот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что пообещал актёр Ю Сын Хо, если рейтинги дорамы «Я не робот» будут высокими?

Дорама расскажет историю о богатом парне (Ю Сын Хо), который никогда не встречался с девушками из-за аллергии на людей. Чэ Су Бин предстанет в образе изобретателя, по её образу и подобию её бывший парень – гений и инженер в роботостроении Хон Бэк Хён (Ом Ки Джун) создаёт робота под названием А Джи 3.

Вот несколько причин, почему дорама отличается от других романтических комедий:

1. Особенный персонаж – нетипичный робот.

3 причины, почему предстоящая дорама "Я не робот" - нетипичная романтическая комедия

А Джи 3 – это копия человека и запрограммирована так, чтобы понимать людей. Образ робота в дораме далёк от угловатых и неуклюжих компьютерных машин и представляется как гуманоид с искусственным интеллектом.

2. Дорама расскажет не только о любви мужчины и женщины.

3 причины, почему предстоящая дорама "Я не робот" - нетипичная романтическая комедия

Это непросто романтическая история о том, как мужчина влюбился в женщину. Сюжет выходит за рамки клише, а создатели попытаются показать гуманный процесс познания людей, этакий взгляд со стороны на природу любви. Этот аспект дорамы будет продемонстрирован через историю Ким Мин Гю, который намеренно отстраняется от людей, выстраивает преграды, объясняя своё поведение недугом. Но по ходу развития сюжета герой исцеляется и меняется после встречи с А Джи 3.

3. Отношения с роботами?

3 причины, почему предстоящая дорама "Я не робот" - нетипичная романтическая комедия

Предстоящая дорама MBC бросает вызов устоявшимся шаблонам романтической комедии. И хотя зрители думают, что роботы не слишком подходят для романтической комедии, но новый персонаж явно оживит и привнесёт изюминку в устоявшийся жанр.

Убедиться в том, что эта дорама особенная, можно уже завтра, 6 декабря, на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.