Джи Хансоль дебютирует в составе новой мужской группы Newkidd

5
8710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джи Хансоль дебютирует в составе новой мужской группы Newkidd

Бывший стажер S.M. Entertainment Хансоль, который в настоящее время также является участником “The Unit”, дебютирует с новой группой.

Агентство J-Flo Entertainment презентует новую мужскую группу под названием Newkidd. Первое подразделение Newkidd, юнит Lemme Spoil U 30 ноября выпустит пре-дебютный альбом под названием “Will You Be Ma…”

Название Newkidd сочетает в себе фразу “новое лицо” и “ключ нового поколения”, то есть команда будет расти в индустрии развлечений через свой дебют. На данный момент уже подтверждены следующие участники: Хансоль (1994), Джин Квон (2001), Юнмин (2001), Учёль (2002). Остальные будут представлены позже.

Пред-дебютный сингл Lemme Spoil U “Will You Be Ma…” – это песня, которая описывает одностороннюю любовь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Хён Соб и Ли Ый Ун выбрали Тэмина и Чонгука в качестве образца для подражания

Трейлер-фильмы к пре-дебютному синглу “Will you be ma…”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.