Дон Ха показывает свое умение обращаться с ножом в новых стиллах дорамы “Нечего терять”

1
1393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дон Ха показывает свое умение обращаться с ножом в новых стиллах дорамы "Нечего терять"

Подозрения Дон Ха, героя дорамы “Нечего терять”, увеличиваются все больше и больше…

Дон Ха, известный как “бешенный пес-прокурор”, из отдела расследования тяжких преступлений, подозревал персонажей Ён У Джина и Пак Ын Бин в причастности к убийству.

Смотрите также: 5 подающих надежды актёров, которые привлекли внимание этим летом

В недавних сериях дорамы, выяснилось больше доказательств против героя Дон Ха, от показаний свидетелей до его собственного поведения.

В новых стиллах дорамы, вышедших 30 ноября, Дон Ха, сидит в кабинете рядом с его матерью (Ким Хэ Сук) и чистит фрукт. Хотя, кажется, он играет роль ласкового сына, его мать выглядит настороженной.

Сцена была снята 23 ноября, в производственном центре канала SBS в Ильсане. Ким Хэ Сук и Дон Ха подробно рассказывали о сцене перед съемкой и репетициях, на которых он работал над совершенствованием своих навыков очистки фруктов, для того, чтобы его игра смотрелась настолько естественной, насколько это возможно.

Сотрудники съемочной группы дорамы сказали: «Когда камера выключена, он смеется, но как только камеры включаются, он заставляет нас дрожать так, как автоматически входит в образ своего персонажа. С нетерпением ждем следующих серий, чтобы увидеть, как связаны «бешенный пес-прокурор» и «убийца Ким Га Ён» и как Дон Ха отреагирует в будущем».

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News