Ли Джун стал лучшим среди 184 новобранцев по окончании подготовки

11
1750
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Джун стал лучшим среди 184 новобранцев по окончании подготовки

Актёр и певец Ли Джун завершил 5-недельную базовую военную подготовку в тренировочном лагере и занял первое место среди 184 новобранцев по итоговым результатам!

Смотрите также: Ли Джун назвал девушек, с которыми ждет встречи в армии

Агентство артиста, Prain TPC, заявило 1 декабря: “Ли Джун завершил военную подготовку 30 ноября. Он получил наивысшие результаты среди 184 новобранцев, за что был удостоен почётной отметки руководством лагеря”.

Ли Джун начал прохождение обязательной военной службы 24 октября. Он будет зачислен в ряды 8-й дивизии корейской армии. В ней артист продолжит службу вплоть до 23 июля 2019 года.

Тем временем 8-я дивизия опубликовала на своём вебсайте фотоснимок рядового-новобранца Ли Джуна, который вы можете посмотреть ниже.

Ли Джун стал лучшим среди 184 новобранцев по окончании подготовки

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.