Новое реалити-шоу расскажет о жизни корейских эмигрантов

6
3096
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Новое реалити-шоу расскажет о жизни корейских эмигрантов

Новое реалити-шоу канала JTBC “Незнакомец” (“Stranger”, рабочее название) расскажет о трудностях жизни корейских звёзд за рубежом.

Смотрите также: Мэнни Пакьяо появится в шоу «Infinity Challenge»?

Программа будет выходить по субботам в 18:00 по корейскому времени. Состав участников нетипичен для подобных реалити-шоу, например, зрители смогут увидеть бейсболиста Чу Шин Су, пианиста Сонву Ё Квона, актрису Со Мин Джун. Все они проживают на территории США.

Новое реалити-шоу будет выходить в том же временном сегменте, что и “Infinite Challenge”, поэтому есть вероятность того, что двум программам придется побороться за зрительский рейтинг. Однако сильная сторона “Незнакомца” в “реальных историях людей”, о чём заявил продюсер Хван Кё Джин во время интервью The Korea Herald 30 ноября (Санам, Сеул).

Новое реалити-шоу расскажет о жизни корейских эмигрантов

Шоу расскажет о жизни за рубежом “без купюр”, каждый из участников поделится собственным опытом и переживаниями в неофициальной обстановке.

Вот что продюсер рассказал о профессиональном бейсбольном игроке правого поля команды “Техас Рейнджерс”: “В реальной жизни Чу Шин Су совершенно отличается от типичного образа бейсболиста, которого мы привыкли представлять. Он очень деликатный и обращает внимание на детали. Он сам убирает свой дом, а также уделяет много внимания жене”.

Со слов продюсера, Сонву, который первым среди корейских музыкантов выиграл золото на Международном конкурсе пианистов имени Вана Клиберна 2017 года, оказался “менее невротичным”, нежели большинство его коллег.

“Рядом с ним возникает такое приятное чувство, словно ты оказался в гостях у Винни-Пуха. Он ухаживает за своей кожей и посещает массажиста за день до выступления”.

Говоря о многообразии реалити-шоу с участием знаменитостей на корейском телевидении, продюсер Хван заверил, что “Незнакомец” является уникальным проектом, который фокусирует внимание зрителей на ощущениях, которые испытывают все мигранты, вырванные из привычной среды жизни.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.