Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии “2017 MAMA” в Гонконге

38
8268
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии "2017 MAMA" в Гонконге

Совсем недавно закончилась заключительная часть ежегодной музыкальной церемонии награждения “MNET Asian Music Awards” и страсти все еще продолжают разгораться, а кровь кипит от полученных эмоций.

Ранее уже сообщалось, что Тэмин из SHINee и Сонми проведут совместное выступление, так как они оба номинированы в категории “Лучшее сольное танцевальное выступление”. Поклонники с нетерпением ждали этого мгновения и их ожидания были оправданны.

Первым выступил Тэмин, который представил композицию “DOOR”, впечатляя зрителей спецэффектами.

Далее Тэмин и Сонми представили свой совместный номер на песню Сонми “Gashina”.

И в завершении зрители увидели гипнотическое выступление от Тэмина, который исполнил его новый хит “MOVE”. Сонми также присоединилась к его исполнению.

Тэмин победил в номинации “Лучшее сольное танцевальное выступление” второй год подряд. “Я благодарен, что уже второй год подряд получаю эту важную награду. Во-первых, моим поклонникам, SHINee World, большое вам спасибо. Также большое спасибо президенту нашей компании Ли Су Ману. В будущем я буду работать еще усерднее, чтобы показать вам свои лучшие стороны. Спасибо”. 

Сонми победила в номинации “Лучший музыкальный стиль”.

Стоит отметить, что это не единственные победы на сегодня, так как после своих фееричных выступлений Тэмин и Сонми попали в тренды. В Корее мгновенно стали популярны хэштэги 태민 선미 (Тэмин и Сонми).

Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии "2017 MAMA" в Гонконге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выступления Тэмина и Сонми сразу же заняли лидирующие позиции в рейтинге TOP100 на NAVER, а сольное выступление Тэмина заняло 5 позицию.

Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии "2017 MAMA" в Гонконге Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии "2017 MAMA" в Гонконге

Также стоит отметить, что после своей победы Тэмина попал в мировые тренды, а хэштэг #태민_베스트솔로상_축하해 (Taemin_BestSoloAward_Congrats) стал трендом в Корее.

Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии "2017 MAMA" в Гонконге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще раз поздравляем Тэмина и Сонми с их восхитительными выступлениями и наградами.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.