Поклонники посетившие премию “MAMA 2017” возмущены грубым отношением службы безопасности

22
6192

Поклонники посетившие премию "MAMA 2017" возмущены грубым отношением службы безопасности

Поклонники, которые присутствовали на премии “MAMA 2017” в Гонконге, заявили, что они подвергались физическому насилию со стороны работников службы безопасности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети в восторге от совместных выступлений Тэмина и Сонми на церемонии «2017 MAMA» в Гонконге

1 декабря в Гонконге прошла премия “MAMA 2017” в AsiaWorld-Expo Arena. Сотни поклонников из Кореи потратили большое количество времени и денег, чтобы вылететь за границу на грандиозную церемонию награждения. К сожалению, не всё прошло так, как хотелось бы. Поклонники из Кореи утверждают, что с ними плохо обращались, а некоторые даже подвергались физическим нападениям со стороны службы безопасности.

Как вы можете видеть на фото и видео, прикреплённых ниже, работники службы безопасности буквально валили поклонников на землю железными ограждениями. Несмотря на то, что люди падали и не могли убежать, охрана продолжала свой натиск.

Возмущенные поклонники комментируют: “Мы вошли с купленными билетами. Почему вы нас избиваете? Разве “МАМА” не зарабатывает на нас деньги?”

Увидев это, интернет-пользователи также прокомментировали: “Они были уж слишком суровы”, “В прошлом году служба безопасности тоже была жестокой”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]