Самое жестокое агентство по мнению нетизенов

21
23861
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самое жестокое агентство по мнению нетизенов

По словам нетизенов в одном из онлайн-сообществ, самым суровым агентством, когда дело касается защиты своих артистов от вредоносных комментариев и прочих передряг, стала компания Pledis Entertainment, под крылом которой находятся After School, Orange Caramel, NU’EST, SEVENTEEN, PRISTIN и многие другие.

Смотрите также: Нетизены сравнивают айдолов с животными в зоопарке

Нетизены утверждают, что Pledis – одно из немногих агентств, которое заводит уголовные дела против “злобных” комментаторов. Большинство компаний ограничивается гражданскими исками, в ходе которых обе стороны участвуют в решении вопроса посредничеством, после чего обвиняемому, возможно, приходится оплатить некоторую сумму. В случае с гражданским иском, злоумышленник может быть оштрафован по обвинению в совершении уголовного преступления, если доказана его/ее вина.

Самое жестокое агентство по мнению нетизенов Самое жестокое агентство по мнению нетизенов

По словам пользователей сети, Pledis не ленятся потратить время на сбор доказательств, чтобы предоставить их в суде. В то время как другие лейблы выступают против наиболее вредоносных комментариев в сторону своих артистов, Pledis защищают своих артистов от любого типа таких комментариев: малозначительных проклятий, комментариев унизительного содержания и многого другого.

Самое жестокое агентство по мнению нетизенов Самое жестокое агентство по мнению нетизенов Самое жестокое агентство по мнению нетизенов

Поклонники пишут: “То, в чем хороши Pledis – правовые действия”, “Это причина, по которой поклонники не зря потратили свое время на сбор доказательств”, “Pledis в этом плане всегда на высоте”, “Пожалуйста, заставьте всех этих комментаторов заплатить за свои действия”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.