Участница какой популярной женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer?

4
5903
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участница какой популярной женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer?

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer на канале MBC девушкой, которая скрывалась за маской фазана, оказалась участница популярной женской группы, известной своей мощной хореографией.

Смотрите также: Пак Джин Ён против романтических отношений своих артистов

В эпизоде шоу, трансляция которого прошла 3 декабря, было представлено сразу 4 участницы, которые перешли в третий и четвертый раунд соревнования. На первом сошлись “фазан” и “красная мышь”, которые исполнили песни MAMAMOO “Um Ah Oh Yeh” и Mosaic “Free Generation”.

Обе участницы впечатлили зрителей, однако победа досталась девушке в маске красной мыши, которая получила 73 голоса.

Девушкой, которая проиграла раунд и сняла маску фазана, оказалась участница группы GFRIEND Омджи. На вопрос о том, почему она решила участвовать в шоу King Of Masked Singer, Омджи ответила: “У людей нет возможности услышать мой голос отдельно, поскольку я часть группы. Получение такой возможности стало для меня новым вызовом”.

О своей цели на будущее Омджи сказала: “Было бы отлично, если бы мне выпал шанс исполнить саундтрек. Я хочу доказать, что я та, кто может передать эмоции и сообщение с помощью музыки”.

Хоть на сцене улыбка Омджи и не сходила с лица, как только девушка спустилась со сцены, она не смогла сдержать слез, объяснив: “Похвала и одобрение от участников дискуссии были настолько искренними, что я прослезилась как только сошла со сцены. Это был как приятный сон для меня”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News