Трек BTS и Стива Аоки захватывает все больше мировых чартов

54
6638
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трек BTS и Стива Аоки захватывает все больше мировых чартов

После успеха в чартах Великобритании и Германии, трек Стива Аоки и BTS завоевал еще несколько мировых чартов.

Смотрите также: В чем заключается секрет успеха парней из BTS?

Согласно музыкальному чарту Австралии на 3 декабря, трек “MIC Drop” занял 50-е место в Singles Chart и 10-е в Digital Tracks Chart, а в музыкальной чарте Новой Зеландии “MIC Drop” быстро достиг высот, обосновавшись на первом месте по стостоянию на 4 декабря.

1 декабря микс от BTS и Стива Аоки занял 8 место в шведском музыкальном чарте. 26 ноября трек попал на 46-место в топ-50 в Португалии, а уже 30 ноября появился топ-100 Ирландии, начав с 98 места. 2 декабря он занял 90-е место в сингапурских “топ-100 популярных треков”.

Напомним, что микс, ставший результатом совместной работы Стива Аоки и BTS, был выпущен 24 ноября и быстро охватил чарты iTunes по всему миру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.