Весь тираж декабрьского выпуска “Big Issue” с участием Кая из EXO был распродан за два дня

9
1658
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Весь тираж декабрьского выпуска "Big Issue" с участием Кая из EXO был распродан за два дня

Кай из EXO выкроил время, чтобы стать моделью для обложки декабрьского выпуска журнала “Big Issue” и стоит отметить, что сделал он это совершенно бесплатно.

Журнал “Big Issue” известен тем, что использует половину своих доходов для найма бездомных в качестве продавцов и разносчиков журналов, давая им возможность легально заработать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L просят поклонников перестать отправлять петиции в Голубой Дом

Первоначально было напечатано всего 15 000 экземпляров, но все копии были распроданы за два дня. Редакция журнала выпустила еще 5 000, чтобы не отставать, но даже это было мало. Сообщается, что декабрьский выпуск “Big Issue” стал самым продаваемым в этом году.

Редакция журнала поделилась, что очень большую поддержку и помощь в продажах им оказали поклонники Кая, которые не только приобретали новый выпуск журнала, но и активно распространяли информацию о нем. Им очень приятно, что таким образом поклонники могут помочь своим артистам в благотворительных акциях, ведь половина прибыли от продаж пойдет на помощь бездомным людям.

Также сообщается, что будет выпущен дополнительный тираж.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.