Опубликованы первые стиллы персонажа Ли Сын Ги из дорамы “Хваюги”

45
2358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы персонажа Ли Сын Ги из дорамы "Хваюги"

Канал tvN опубликовал первые стиллы новой дорамы “Хваюги”!

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные тизеры главных персонажей «Хваюги»

“Хваюги” – это романтическая фэнтази-дорама, основанная на популярной китайской истории “Путешествие на Запад”. Ли Сын Ги исполнит роль Сон О Гона (Короля Обезьян).

Опубликованные снимки сделаны в начале съемок, 13 ноября, в провинции Кёнгидо. Главный герой сосредоточен на созерцании чего-то сверху вниз, на нём можно увидеть спортивный пиджак и шубу, символизирующую звериный образ персонажа.

Опубликованы первые стиллы персонажа Ли Сын Ги из дорамы "Хваюги"

Ли Сын Ги прокомментировал: “После прочтения сценария “Хваюги”, я понял, что не смогу выбрать более идеальный вариант для своего возвращения. Сёстры Хон потрясающе интерпретировали популярный рассказ “Путешествие на Запад”, это было великолепно и весело”.

Продюсерская компания также заявила: “Страсть Ли Сын Ги передавалась всем во время съёмок, он источал свою энергию на протяжении всего действия”. Представитель попросил зрителей ожидать появления Сон О Гона на экранах.

“Хваюги” выйдет в эфир 23 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Предлагаем вам ещё раз посмотреть тизер персонажа Ли Сын Ги.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.