BTOB отправляются в отпуск за счет Ынквана

2
1945
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTOB отправляются в отпуск за счет Ынквана

Парни из BTOB сдержали свое обещание.

Смотрите также: Хештег #WorldwideHandsomeDay в день рождения Джина стал мировым трендом в Twitter

Участники BTOB обещали поклонникам, что устроят реалити-шоу во время отпуска, если получат первое место с песней “Missing You”, и они это сделали не один раз, а целых семь. Парни отправились в отпуск, который они заспойлерили немного ранее в приложении V Live (Когда Хёншик до хруста ребер обнял Чансоба). Дополнительное обещание заключалось в том, что отпуск оплатит Ынкван, и, кажется, оно тоже исполнено, поскольку тур назван “Eunkwang Tour” (тур Ынквана).

BTOB отправляются в отпуск за счет Ынквана

Не пропустите реалити шоу от BTOB, первый эпизод которого выйдет 8 декабря в приложении V Live на канале группы.

BTOB отправляются в отпуск за счет Ынквана

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News