Ю А Ин утверждён на главную роль в фильме “День суверенного дефолта”

1
1336
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ю А Ин утверждён на главную роль в фильме "День суверенного дефолта"

Стало известно, что  актёр Ю А Ин сыграет в новом фильме “День суверенного дефолта”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Психиатр Ким Хён Чель вынужден извиниться перед Ю А Ином

В съёмках фильма также примут участие актриса Ким Хё Су и французский актёр Венсан Кассель. В основе сюжета история о том, как Южная Корея переживала Азиатский финансовый кризис в 1997 году.

Ю А Ин сыграет роль Юн Чон Хака, который работает в финансовой сфере и делает большие ставки во время нестабильной экономической ситуации. Ким Хё Су предстанет в образе Хан Ши Хён, служащей банка, которая первой предсказала дефолт в финансовой системе страны. Её привлекают для работы антикризисной группы. Венсан Кассель исполнит роль Директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ).

Фильм будет снят под руководством режиссёра Чхве Кук Хи (“Сплит”). Съёмки начнутся в декабре в Южной Корее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.