Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне

3
1704
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне

Фандом группы WINNER, или Inner Circles, был тронут верностью одного из нетизенов, который является поклонником Ли Сын Хуна с первого сезона “K-Pop Star”.

Смотрите также: Сон Мино и Ли Сын Хун из WINNER для ноябрьского выпуска «W Korea»

Преданная поклонница решила поделиться с онлайн-сообществом своими воспоминаниями о тех днях, когда она начала интересоваться Ли Сын Хуном во время первого сезона “K-Pop Star”. Фанаты вспомнили день исключения артиста из шоу, и его последующую фанатскую встречу, которая длилась так долго, что одна из студенток опоздала на вечерний автобус. Айдол оплатил ей такси до дома.

Согласно сообщениям поклонницы, родители Ли Сын Хуна часто баловали ещё маленький фандом кимбапом, а сам артист проводит забавные онлайн-переписки со своими фанатами. Те милые чаты всё ещё очень ценны для поклонницы, поэтому она бережно хранит их.

Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне

Девушка также поделилась фотографией небрежно нацарапанного автографа Ли Сын Хуна на футляре своего старого телефона. Артист написал своё имя и имя фанатки так, словно они – парочка.

Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне

Увидев столь тёплые и милые воспоминания, фандом группы прокомментировал: “Прародитель Inner Circles найден!!! Надеюсь, что многие из нас увидят это. И спасибо тебе за любовь к Сын Хуну со времён “K-pop Star”, “Он так сильно любит своих фанатов. И остался таким же, каким был раньше”, “Хуни создаёт одежду, обувь и головные уборы, ставит хореографию, сочиняет мелодии, пишет тексты песен. Он симпатичный, милый, сексуальный. Нет ничего, что бы он не смог сделать”, “Хорошие люди заслуживают успех”, “Даже будь я звездой, был(а) бы тронут(а) такой верностью поклонников” и многое другое.

Давняя поклонница WINNER поделилась тёплыми воспоминаниями о Ли Сын Хуне

А когда вы стали поклонником Ли Сын Хуна?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.