Участники группы DAY6 рассказали о своей музыке и самых ярких воспоминаниях

1
808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники группы DAY6 рассказали о своей музыке и самых ярких воспоминаниях

Участники группы DAY6, находящиеся под крылом JYP Entertainment, недавно приняли участие в фотосессии для декабрьского выпуска Allure Korea, а также обсудили свой проект “Every DAY6” и другие темы, касающиеся их музыки.

Смотрите также: Стали известны имена победителей премии “2017 Korea Hallyu Awards”

Когда они подошли к теме окончания своего проекта “Every DAY6”, участники прокомментировали: “Были сложные части, но если посмотреть на него в целом, то это был новый и интересный опыт”.

Сонджин, лидер группы, поделился своими размышлениями, сказав: “Мы очень много работали. Будет ли когда-нибудь время в моей жизни, когда я буду работать с такой же страстью?” В то же время Вонпиль добавил: “Этот год еще не конец DAY6. В следующем году также будет много интересных вещей”.

Участники группы DAY6 рассказали о своей музыке и самых ярких воспоминаниях

Когда участников группы попросили выбрать самый запоминающийся момент среди их концертов, Доун выбрал шоукейс, проведенный в честь выпуска первого официального альбома группы, который проходил в том же месте, что и их дебютное выступление. Он объяснил: “Как барабанщик, я вижу спины наших участников, и [в тот момент] я подумал: “Мы хорошо справились”.

Наконец, DAY6 был задан вопрос о том, как они почувствовали уверенность в своей музыке, на что Ёнкей ответил: “Когда я впервые услышал наш дебютный трек “Congratulations“, я подумал: “Вот оно!” Я думал, что буду горд за свою музыку, если сделал этот трек”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.