Джу Ханён из THE BOYZ назвал участника “Produce 101”, который поддерживал его до дебюта

7
2690
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джу Ханён из THE BOYZ назвал участника "Produce 101", который поддерживал его до дебюта

6 декабря, всего за несколько часов до официального релиза первого мини-альбома “The First”, группа-новичок THE BOYZ провела дебютный шоукейс.

Смотрите также: THE BOYZ подписали контракт с Sony Music для продвижения в Японии

Во время вышеуказанного мероприятия Джу Ханёна спросили, кто из участников второго сезона “Produce 101” поздравил его с дебютом в составе группы. Юноша ответил: “Из хёнов (старших) – (Юн) Джи Сон часто общается со мной. Он очень поддерживает меня и постоянно велит много тренироваться. Теперь, когда мы дебютируем, я думаю, было бы здорово увидеться с ним”.

Коллектив THE BOYZ состоит из 12 участников, они выступают под крылом Cre.ker Entertainment. В начале этой недели они дебютируют со своим первым мини-альбомом “The First”, заглавным треком которого является песня “Boy”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.