Кан Даниэль встретится с поклонниками несмотря на плохое самочувствие

4
2168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

 

Кан Даниэль встретится с поклонниками несмотря на плохое самочувствие

Ранее сообщалось, что Кан Даниэль был доставлен в больницу из-за сильного головокружения и высокой температуры, поэтому было решено, что парень возьмет перерыв в расписании WANNA ONE.

Смотрите также: Агентство Highlight выходит на новый уровень борьбы с теми, кто оставляет недоброжелательные комментарии

Тем не менее на сегодня у ребят из WANNA ONE запланировано встреча с поклонниками, на которой Кан Даниэль хотел присутствовать, однако YMC Entertainment заявили, что посмотрят на состояние парня прежде, чем принимать решение.

Позже представитель агентства заявил: “Мы предложили Кан Даниэлю отдохнуть, но он все же решил участвовать и поприветствовать поклонников, которые проделали долгий путь ради этого мероприятия”.

“Он действительно хотел увидеться с поклонниками, несмотря на головокружение. Как только мероприятие закончится, Кан Даниэль вернется в общежитие и будет отдыхать”, – добавил представитель.

Надеемся на скорейшее выздоровление Кан Даниэля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.