Никкун выразил свою любовь к участникам группы 2PM

0
1232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Никкун выразил свою любовь к участникам группы 2PM

3 декабря Никкун из 2PM провел свой первый соло фан-митинг в Сеуле. Это одна из его остановок в рамках турне с фан-митингами, проводимыми в Азии. Это турне получило название “Khunvitation” и 29 и 30 ноября стартовало в Токио. 3 декабря встреча проходила в театре Ёндынпо, где Никкун отвечал на вопросы поклонников, играл в различные игры, а также выступал с песней перед фанатами.

Смотрите также: Актеры-новички, получившие главные роли менее чем через год после дебюта

В этот день Никкун выразил свою благодарность и любовь к группе 2PM и их поклонникам. Он сказал: “Я благодарен, что все еще могу видеться и встречаться с нашими фанатами и участниками 2PM, как сейчас. Я хотел бы, чтобы мы были вместе еще очень долгое время”.

Вскоре на мероприятии появились и другие участники группы 2PMЧансон и Уён. Уён удивил всех фанатов, притворившись одним из работников персонала, который передал Никкуну реквизит на сцене. Когда Чансон попросил Никкуна выбрать для себя описание, с которым он хотел бы ассоциироваться, айдол ответил: Никкун из 2PM.

Никкун выразил свою любовь к участникам группы 2PM

Никкун также исполнил корейскую версию песни “So Wonderful“, созданную Jun.K. Айдол завершил фан-митинг трогательным видео, в котором было показано рукописное письмо, написанное Никкуном и содержащее в себе следующие слов: “Я буду продолжать упорно трудиться в 2018 году. Некоторые участники будут отсутствовать в течении некоторого периода времени, но давайте дождемся их вместе”.

Никкун продолжит турне с фан-встречами в Осаке 13 и 14 декабря, а в 2018 году проведет встречи на Тайване и в Китае.

Тем временем, Никкун недавно подтвердил свое появление в тайском фильме “Brother & Sister“, который будет выпущен компанией GDH559.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.