Ю А Ин впервые появился на публике после скандала, который разгорелся в сети

9
8940
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю А Ин впервые появился на публике после скандала, который разгорелся в сети
Согласно сообщениям YTN Star, актёр Ю А Ин впервые появился на публике после скандала, который разгорелся в сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Психиатр Ким Хён Чель вынужден извиниться перед Ю А Ином

6 декабря актёр был приглашён на мероприятие “Человек года 2017” по версии журнала “GQ” в Сеуле. Ю А Ин выглядел счастливым и ярко улыбался, когда приветствовал гостей вечера. Он также позировал для камер на фоне фотостены.

Актёр удивил своим образом. Для мероприятия в качестве дресс-кода был выбран красный цвет. Ю А Ин появился на вечере в черном костюме и в красно-синей  футболке.

Напомним, что до этого Ю А Ин отметился жаркими спорами с нетизенами в сети, раскритиковал трейни Хан Со Хи за феминизм и даже успел получить диагноз “гипомания” от психиатра за свои действия. Несмотря на жаркие споры, Ю А Ин достойно справился с хейтерами и ответил на критику. А психиатру пришлось извиняться за непрофессиональное поведение, потому что врач не должен ставить диагнозы онлайн.

Желаем Ю А Ину творческих успехов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.